26.08.2019

В ближайшее время на избирательных участках появятся бюллетени для голосования

Избирком принял бюллетени для голосования на выборах Губернатора Челябинской области.

Избирком принял бюллетени для голосования на выборах Губернатора Челябинской области.

Избирком принял бюллетени для голосования на выборах Губернатора Челябинской области.

22 августа типография АО «ЧПО «Книга» передала  избирательные бюллетени для голосования на выборах Губернатора Челябинской области председателю облизбиркома и членам комиссии с правом решающего голоса, ответственным за изготовление бюллетеней по выборам Губернатора Челябинской области, сообщает пресс-служба администрации МГО.

– Избирательная комиссия получила 2 633 687 штук изготовленных бюллетеней по выборам Губернатора Челябинской области, в том числе для голосования с использованием КОИБ – 825 000 экземпляров. Бюллетени защищены от подделки – на каждом нанесена специальная сетка зеленого цвета и герб Челябинской области. Для дополнительной защиты на каждом будет размещен оттиск печати избирательной комиссии и подписи членов комиссии, – рассказал председатель избиркома Сергей Обертас.

В настоящее время бюллетени переданы управлению Специальной связи Челябинской области для доставки в территориальные избирательные комиссии, которые в свою очередь передадут их в участковые избирательные комиссии.

Фото Ярослава Нифонтова


Последние новости

Житель Челябинска ответит в суде за издевательства над животным

Прокуратура Тракторозаводского района г. Челябинска утвердила обвинительный акт по уголовному делу в отношении 22-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст.

Таксист из Магнитогорска осужден за использование поддельного водительского удостоверения

Приговором Орджоникидзевского районного суда г. Магнитогорска местный житель осужден за совершение преступления, предусмотренного ч. 5 ст.

Первый заместитель прокурора Челябинской области Павел Вепрев провел прием жителей Брединского района и города Копейска

Первый заместитель прокурора области Павел Вепрев в режиме видео-конференц-связи провел личный прием жителей Брединского района и города Копейска.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *