В Чесменском районе в рамках партпроекта благоустроили площадь возле ДК
В поселке Углицкий Чесменского района в рамках национального проекта «Жилье и городская среда» и партийного проекта «Городская среда» были проведены работы по благоустройству общественных пространств,
На открытие новой площади были приглашены заместитель руководителя фракции «Единая Россия» в Собрании депутатов, председатель Собрания депутатов Чесменского района Татьяна Евграфова, исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Елена Комова и первый заместитель главы района Инна Тимашова, которые в торжественной обстановке перерезали символическую красную ленту.
После открытия в Доме культуры был организован праздничный концерт, жителей поселка Углицкий поздравили приглашенные партийцы, а также коллективы Углицкого и Беловского домов культуры.
Последние новости
Железнодорожные грузоперевозки: экономичный вариант для бизнеса
Разбираем, почему железная дорога остается одним из самых выгодных и надежных способов доставки товаров, и какие особенности стоит учитывать при выборе этого вида транспорта.
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Защитное заземление: зачем оно нужно при подключении частотного преобразователя.
Что такое титульное страхование при ипотеке и зачем оно нужно?
Погружаемся в тонкости ипотечного страхования титула: зачем оно нужно, какие риски покрывает и кому действительно стоит на него обратить внимание.
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев