11.12.2022

В Катав-Ивановском районе прошел грантовый конкурс для поддержки талантливой молодежи «Прорыв»

Грантовый конкурс проводится на территории муниципалитета  с 2009 года для поощрения молодых людей в возрасте от 14 до 35 лет за реализацию мо

Мероприятие прошло при поддержке местного отделения партии «Единая Россия»

Грантовый конкурс проводится на территории муниципалитета   с 2009 года для поощрения молодых людей в возрасте от 14 до 35 лет за реализацию молодежной политики, социальных и благотворительных проектов, за активное участие в  добровольческой деятельности, в молодежных, творческих коллективах;  за работу в общественных детских и молодежных организациях, а также отличившихся в области общего и профессионального образования, профессионального мастерства, науки, культуры, художественного творчества, искусства, физической культуры и спорта,  а также награждаются активисты ученического и студенческого самоуправления, молодые люди, осуществляющие деятельность в сфере патриотического воспитания детей и молодежи.

7 декабря в Катав-Ивановске и 8 декабря в Юрюзани состоялись церемонии награждения молодых граждан муниципалитета. Организаторами конкурса стал отдел районной администрации по физической культуре, спорту, туризму и молодежной политике.

Выдвижение кандидатов проводилось по следующим номинациям: «Творчество-искусство», «Спорт», «Образование», «Добровольчество», «Школьное и студенческое  самоуправление», «Патриотическое воспитание» и «Профессиональное мастерство». Среди победителей грантового конкурса обучающиеся образовательных организаций района, молодые преподаватели, художественные руководители, сотрудники крупных промышленных предприятий района, многие из них - активисты «Молодой Гвардии Единой России».

«Грантовый конкурс в поддержку молодых людей Катав-Ивановского района - это итоговое мероприятие, где учитываются заслуги ребят за календарный год. За активную своевременную бытовую помощь семьям мобилизованных молодогвардейцы отмечены заслуженными наградами. Надеемся, что в следующем году наши молодые люди еще более активно будут принимать участие в разнообразных конкурсах и проектах», - рассказала исполнительный секретарь местного отделения «Единой России» Екатерина Колечкина.

Последние новости

Текслер обсудил с Новаком модернизацию электросетей в Челябинске и Сосновском районе

Губернатор Алексей Текслер обсудил с заместителем председателя правительства РФ Александром Новаком модернизацию электросетей в Челябинске и Сосновском районе, а также газификацию,

Егор Ковальчук: «В Миассе две тысячи доноров, из них 979 носят звание почетных»

Глава Миасского городского округа поздравляет с Национальным днем донора.

На Челябинскую область обрушатся дожди и грозы

В субботу, 20 апреля, в Челябинской области будет царить по-настоящему летняя погода — днём воздух прогреется аж до +31 градуса.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *