В Кыштыме закрыли для купальщиков городской пляж
В Кыштыме (Челябинская область) введен запрет на купание на одном из городских пляжей, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на Управление гражданской защиты населения города.
В Кыштыме (Челябинская область) введен запрет на купание на одном из городских пляжей, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на Управление гражданской защиты населения города.
Запрещено купание на так называемом детском пляже по улице Фабричная. Причина – несоответствие воды санитарным нормативам.
«По результатам лабораторных исследований воды в месте купания населения на улице Фабричная качество воды не соответствует нормативам по отдельным показателям. Выявлено превышение бактериологического показателя», – говорится в сообщении.
Фото kyshtym24.ru
Последние новости
Новый детский хирургический корпус в Челябинске назовут в честь Галины Киреевой
В Челябинске новый хирургический корпус областной детской клинической больницы назовут в честь бывшего главного врача учреждения Галины Киреевой, скончавшейся 4 февраля.
В Челябинске за три года выросло число довольных медициной
Наталья Фирсанова Этот показатель в регионе достиг почти 60% В больницах Челябинска обновляют медтехнику.
В челябинском селе Сухово появился новый фельдшерско-акушерский пункт
6 февраля. /MEDIA TALK/. В челябинском селе Сухово Нязепетровского района открыли фельдшерско-акушерский пункт.
Домашний интернет: выбор для тех, кто ценит комфорт и качество
Высокая скорость, стабильное соединение и выгодные тарифы для всей семьи