12.12.2022

В Металлургическом районе отметили заслуги волонтеров

Свой путь в волонтерской деятельности ребята начали еще с февраля 2022 года.

Свой путь в волонтерской деятельности ребята начали еще с февраля 2022 года. Они активно оказывали помощь беженцам, проделали большую работу в сборе и отправке гуманитарной помощи для солдат, участвующих в СВО

Металлургическое отделение партии «Единая Россия» совместно с депутатским центром приняли решение наградить участников Молодежного волонтерского центра за их большую проделанную работу. С приветственным словом выступила руководитель депцентра Валентина Кабирова. Она поблагодарила ребят за их неравнодушие и от исполнительного секретаря местного отделения партии Сергея Астафьева вручила благодарственные письма. Заместитель исполнительного секретаря по проектной деятельности Олег Мальцев также выступил перед собравшимися и вручил им благодарности от депутата Законодательного Собрания Челябинской области Максима Романова. Председатель Молодежной Палаты Металлургического района Юлия Дмитриева поздравила ребят с их праздником и от лица депутата Челябинской городской Думы Юрия Панова поблагодарила волонтеров благодарственными письмами.

  «Сегодня без помощи наших ребят-добровольцев мы не смогли бы проделать ту работу, которая была выполнена. Чествование наших ребят прошло в очень уютной и семейной обстановке. За чашкой чая и угощениями мы выразили им слова благодарности, а самых активных мы наградили благодарственными письмами. Очень важно выражать нашим добровольцам благодарность, ведь для них это лучший стимул идти вперед и не останавливаться», - сказала Валентина Кабирова.

 

Последние новости

Суд признал Челябинскую общественную организацию прекратившей свою деятельность

Пресс-релиз от 27.03.2024 Суд признал Челябинскую общественную организацию прекратившей свою деятельность,

Прокуратурой приняты меры к защите трудовых прав бывшего работника предприятия

Прокуратура Ленинского района г. Челябинска по обращению гражданина провела проверку исполнения трудового законодательства.

Заместитель прокурора Челябинской области Евгений Федоров провел личный прием жителей Ашинского муниципального района

Заместитель прокурора области Евгений Федоров провел выездной личный прием жителей Ашинского муниципального района.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *