18.09.2019

В Миассе открылась Тропа здоровья

В рамках партийного проекта «Городская среда» в Миасском городском округе была благоустроена «Тропа здоровья».

В рамках партийного проекта «Городская среда» в Миасском городском округе была благоустроена «Тропа здоровья».

Этой тропой люди ходят уже не один десяток лет (и не одно поколение миассцев), а так как она идёт по торфяникам и болоту, то пройти по ней можно было не всегда. Теперь же людям будет гораздо комфортнее ходить к озеру, сохраняя обувь и одежду чистыми. Также вдоль тропы установили скамейки и мусорки.

Открытые решили отметить забегом воспитанников спортшкол Миасса по всей длине дороги (полтора километра). Поздравить победителей и торжественно открыть новый объект пришли глава Миасса, член местного политсовета Партии Григорий Тонких, глава спорткомитета, член партии Владимир Васильев и председатель Собрания депутатов Миасса, руководитель фракции «Единая Россия» Евгений Степовик.

Последние новости

«Редкостные мрази». Захарова высказалась о возможной передаче Киеву уехавших в ЕС украинцев

Захарова назвала чиновников ЕС «мразями» за решения о передаче украинцев Киеву Захарова прокомментировала готовность ЕС выдать Киеву украинских мужчин призывного возраста.

Как сильно вырастет в цене вино в России с 1 мая 2024 года

Цены на импортные и российские вина вырастут на 10-30% с 1 мая 2024 года Цены на импортные и российские вина вырастут на 10-30% с 1 мая 2024 года Фото:

Российские НПФ обязали соблюдать пенсионное охлаждение с 1 мая 2024 года

Также негосударственные фонды обязали уведомлять клиентов о банкротстве Российские НПФ обязали соблюдать пенсионное охлаждение с 1 мая 2024 года Фото: Артем КИЛЬКИН С 1 мая 2024 года в силу вступает закон ,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *