23.08.2019

В рамках нацпроекта «Образование» в Магнитогорске идет реконструкция детского сада

В Магнитогорске продолжается реализация национальных проектов России на 2019-2024, полным ходом идет реконструкция детского сада по улице Доменщиков, 28/1.

В Магнитогорске продолжается реализация национальных проектов России на 2019-2024, полным ходом идет реконструкция детского сада по улице Доменщиков, 28/1. Проект поддержал глава региона Алексей Текслер, новый объект должен разгрузить очереди в детских садах в новых районах.

Помещение детского сада на Доменщиков будет полностью обновлено, пройдет ремонт фасада, внутренней отделки и подвала. Также будут заменены все коммуникации. Подрядная организация работы планирует завершить к концу года.

Жители новых районов Магнитогорска остро испытывают потребность в дошкольных учреждениях, поэтому в планах национально проекта «Образование» строительство детских садов в микрорайоне №137а и в микрорайоне №147.

Последние новости

Экономисты металлургической отрасли провели совещание в Магнитке

На базе Магнитогорского металлургического комбината состоялся семинар-совещание "Практика управления производственной экономикой и финансами",

Коллективный подход

На ММК собрались руководители экономических и финансовых служб предприятий металлургической отрасли.

В Челябинской области ежегодно выявляют более 2 тысяч людей с вич-инфекцией

Об этом рассказали в министерстве здравоохранения Челябинской области. #здоровье Проверка на ВИЧ Фото: 31 канал При тестировании около миллиона человек за год,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *