19.06.2019

В списке кандидатов на пост губернатора уже девять человек

Выборы губернатора Челябинской области обещают быть интригующими. За пять дней до окончания срока приёма документов в списке претендентов уже девять человек.

Выборы губернатора Челябинской области обещают быть интригующими. За пять дней до окончания срока приёма документов в списке претендентов уже девять человек.

С 4 по 14 июня в областную избирательную комиссию свои документы принесли четыре самовыдвиженца. Это исполняющий обязанности губернатора Алексей Текслер, предприниматель Андрей Аюпов, бывший член избиркома Челябинской области, а ныне практикующий юрист Александр Лебедев и руководитель компании «Миасское Геологическое предприятие» Сергей Морозов.

17 июня в 11:00 список кандидатов пополнил Виталий Пашин, депутат Госдумы от ЛДПР. 15 июня он был выдвинут на конференции Челябинского регионального отделения политической партии ЛДПР. Следом за ним в 11:30 подал документы Сергей Смышляев, руководитель регионального отделения партии «Родина».

18 июня ещё три претендента на должность губернатора Челябинской области принесли свои документы в избирком. В 14:30 руководитель частной медицинской клиники Степан Фирстов подал документы от политической партии «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость». Следующим в 15:30 стал депутат ЗСО Константин Нациевский. Он – кандидат от КПРФ. В 16:00 Ярослав Щербаков подал документы от партии «ЯБЛОКО».

Автор  Мария Батракова

Последние новости

Истребительные мероприятия

В магнитогорских скверах и парках повально травят клещей и, возможно, чуть-чуть посетителей.

В центре «Экоаналитика» ЮУрГУ умеют точно и качественно определить химический состав загрязняющего вещества

В химическом корпусе Южно-Уральского государственного университета открылась уникальная для региона лаборатория – Центр коллективного пользования «Экоаналитика».

Интернет все помнит: как не нарушить авторские права и защитить свои?

16 апреля комиссия Общественной палаты Челябинской области по развитию информационного общества, массовым коммуникациям и медиабезопасности провела мероприятие, на котором обсудила тревожную тенденцию,

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *