12.09.2019

В Троицке завершился отбор кандидатов на пост главы города

В Троицке (Челябинская область) завершился отбор кандидатов на пост главы города – из девяти претендентов конкурсная комиссия отобрала двоих,

В Троицке (Челябинская область) завершился отбор кандидатов на пост главы города – из девяти претендентов конкурсная комиссия отобрала двоих, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу администрации муниципалитета.

Убедить комиссию в своей состоятельности в качестве будущего градоначальника смогли действующий глава Троицка Александр Виноградов и исполняющий обязанности заместителя главы по городскому хозяйству Вадим Герман.

В ближайший вторник, 17 сентября состоится заседание Собрания депутатов Троицкого городского округа, на котором парламентарии определят, кто будет руководить городом в ближайшие пять лет.  

Напомним, конкурс по выборам главы Троицка был назначен в связи с истечением 14 сентября текущего года срока полномочий Александра Виноградова.

Последние новости

Наступила последняя неделя Великого поста

На этой неделе пост соблюдают особенно строго. В церкви уделяется большое внимание этому периоду, так как именно в эти дни происходили важные события.

В Челябинске освятили крестильный храм кафедрального собора Рождества Христова

Источник фото: предоставлено пресс-службой РМК Службу возглавил митрополит Челябинский и Миасский Алексий.

Поздравление с Днем работников пожарной охраны

Уважаемые работники пожарной охраны! Поздравляю с профессиональным праздником!

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *