12.12.2022

В Верхнем Уфалее школьникам вручили первые паспорта

В Центральной городской библиотеке при участии местного отделения партии «Единая Россия» прошёл День правовых знаний,

В Центральной городской библиотеке при участии местного отделения партии «Единая Россия» прошёл День правовых знаний, приуроченный ко Дню Конституции РФ

В тесном сотрудничестве с отделением по вопросам миграции и Территориальной избирательной комиссией была проведена Торжественная церемония вручения паспортов «Я –  гражданин России», посвященная знаменательному событию – Дню Конституции РФ.

Началось мероприятие показом видео ролика о главном документе гражданина РФ – паспорте: истории возникновения, изменения и значения.

Затем ведущий торжественного мероприятия Наталья Чернаткина провела с подростками игру на знание Конституции РФ. Победители получили призы от партии «Единая Россия».

Поздравила ребят с этим памятным событием председатель Совета сторонников Верхнеуфалейского отделения партии Наталья Зырянова: «Поздравляю с важным событием! Получение паспорта — новая ступень в жизни каждого человека и новая ответственность. Пусть это событие принесет приятные перемены и неожиданные новые возможности!».

После викторины ребята получили документы из рук начальника отделения по вопросам миграции ОМВД России Екатерины Стахеевой и председателя территориальной избирательной комиссии Оксаны Вагановой. Чтобы запомнить торжественность момента, для юных граждан России прозвучал Гимн РФ.

Последние новости

В Магнитогорске анализировать КТ будет искусственный интеллект

В администрации обсудили, как обновилась медсанчасть. Фото: Пресс-служба АНО «ЦКМСЧ» О результатах модернизации в период 2019–2023 гг.

О выдаче санитарно-эпидемиологических заключений на использование водных объектов в рекреационных целях

О выдаче санитарно-эпидемиологических заключений на использование водных объектов в рекреационных целях Управление Роспотребнадзора по Челябинской области обращает внимание на необходимость получения,

ЮУТПП провела бизнес-миссию на крупнейшую торговую ярмарку Китая

В Гуанчжоу, на 135-ю Международную Кантонскую ярмарку Южно-Уральская торгово-промышленная палата собрала делегацию из 16 компаний из Челябинска, Магнитогорска, Миасса, Златоуста, а также Ханты-Мансийска и Твери.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *