27.01.2020

Владимир Мякуш: «Единая Россия» получила заслуженную поддержку избирателей

По предварительным итогам голосования 26 января, кандидаты от партии «Единая Россия» получили 8 мандатов из 8 на дополнительных выборах депутатов Совета депутатов Розинского городского поселения.

По предварительным итогам голосования 26 января, кандидаты от партии «Единая Россия» получили 8 мандатов из 8 на дополнительных выборах депутатов Совета депутатов Розинского городского поселения. Секретарь Челябинского регионального отделения партии «Единая Россия» Владимир Мякуш подвел итоги избирательной кампании в Розинском городском поселении.

««Единая Россия» в Челябинской области  в очередной раз  получила поддержку избирателей. Выборы депутатов Розинского городского поселения продемонстрировали, что люди доверяют Партии, готовы голосовать за наших кандидатов и конструктивно работать, - сказал Владимир Мякуш. - Я всегда утверждаю, что главные принципы для «Единой России» на выборах - это  конкурентность, открытость, легитимность. Этими же принципами руководствовались и наши кандидаты».

Владимир Мякуш отметил, что победа на выборах - результат работы профессиональной команды Челябинского регионального отделения «Единой России».

Последние новости

На Южном Урале бюджет на 2024 год увеличен на 66,6 млн рублей

Депутаты Законодательного Собрания Челябинской области одобрили поправки в региональный бюджет этого года.

Сбер назвали самым надежным банком для открытия депозитов

Большинство россиян назвали Сбербанк самым надежным банком для размещения средств на депозитах, пишет Газета.ru.

Торгпредство России в Узбекистане встретилось с челябинским бизнесом

На площадке Международной промышленной выставки «ИННОПРОМ. Центральная Азия» прошла встреча делегации Челябинской области с заместителем Торгового представителя России в Узбекистане.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *