Владимир Мякуш: «Единая Россия» получила заслуженную поддержку избирателей
По предварительным итогам голосования 26 января, кандидаты от партии «Единая Россия» получили 8 мандатов из 8 на дополнительных выборах депутатов Совета депутатов Розинского городского поселения.
««Единая Россия» в Челябинской области в очередной раз получила поддержку избирателей. Выборы депутатов Розинского городского поселения продемонстрировали, что люди доверяют Партии, готовы голосовать за наших кандидатов и конструктивно работать, - сказал Владимир Мякуш. - Я всегда утверждаю, что главные принципы для «Единой России» на выборах - это конкурентность, открытость, легитимность. Этими же принципами руководствовались и наши кандидаты».
Владимир Мякуш отметил, что победа на выборах - результат работы профессиональной команды Челябинского регионального отделения «Единой России».
Последние новости
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Защитное заземление: зачем оно нужно при подключении частотного преобразователя.
Что такое титульное страхование при ипотеке и зачем оно нужно?
Погружаемся в тонкости ипотечного страхования титула: зачем оно нужно, какие риски покрывает и кому действительно стоит на него обратить внимание.
Вице-премьеру Мантурову показали робототехнические комплексы в Челябинске
Вице-премьер РФ Мантуров совершил рабочую поездку в Челябинскую область Фото:
Мантуров оценил центр робототехники в Челябинске и расписался на капоте машины
Яна Петривная Первый вице-премьер РФ дал важные поручения Минпромторгу и Минобрнауки Вице-премьер и губернатор посетили две ключевые точки Южного Урала.