23.08.2019

Владимир Мякуш поздравил южноуральцев с Днем шахтёра

Секретарь Челябинского регионального отделения партии «Единая Россия», председатель Законодательного Собрания Владимир Мякуш поздравил шахтеров с профессиональным праздником.

Секретарь Челябинского регионального отделения партии «Единая Россия», председатель Законодательного Собрания Владимир Мякуш поздравил шахтеров с профессиональным праздником.

Уважаемые горняки!

Поздравляю вас с Днём шахтёра!

В профессию, которая с годами не становится менее опасной, чем раньше, идут настоящие мужчины. Ведь она требует не только определённых знаний, но и крепкого физического здоровья и большого самообладания. Горняки – это люди благородные, надежные, которые всегда подставят плечо в трудную минуту и не бросят в беде.

Мы гордимся теми, кто стоял у истоков зарождения угледобычи в нашем регионе, кто трудился в разные годы на предприятиях, кто строил и облагораживал горняцкие города и посёлки.

В этот праздничный день хочу пожелать всем работникам горнорудной отрасли успехов в нелегком труде, уверенности в будущем, здоровья и благополучия.

В.В. Мякуш, Секретарь Челябинского регионального отделения партии «Единая Россия», председатель Законодательного Собрания

Последние новости

В Челябинске спустя три месяца после массового отравления открылась точка «СушиПицца74»

В челябинском микрорайоне Чурилово после массового «новогоднего» отравления открылась точка доставки роллов сети «СушиПицца74».

За бесконтрольный  выпас сельхозживотных предлагается установить административную ответственность

Проект закона «О внесении изменений в статью 3 Закона Челябинской области «Об административных правонарушениях в Челябинской области» разработан на основе анализа правоприменительной практики и в связи с многочисленными

Челябинск наделяется статусом городского округа

Депутаты Законодательного Собрания поддержали законодательную инициативу коллег из Челябинской городской Думы о преобразовании города Челябинска из городского округа с внутригородским делением в городской округ.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *