26.08.2019

Врио мэра Челябинска выбрала нового заместителя

Это ыыходец из группы "Мечел". Вице-мэром Челябинска по градостроительству назначен Владимир Шамне.

Это ыыходец из группы "Мечел".

Вице-мэром Челябинска по градостроительству назначен Владимир Шамне. На аппаратном совещании врио градоначальника Наталья Котова представила его коллективу, сообщили " Уралинформбюро " в пресс-службе мэрии.

Шамне 45 лет. Он уроженец Челябинской области, окончил ЧГТУ, факультет промышленно-гражданского строительства, по специальности "инженер-строитель".

Кроме того, чиновник окончил Всероссийский финансово-экономический университет по специальности "менеджмент". Работал в налоговой полиции, банковской сфере. В группе компаний "Мечел" строил логистический комплекс "Мечел-сервис".

С 2014 трудился в группе компаний ЕСН, а также в ПО "Энергоактив" в должности заместителя гендиректора. Занимался реконструкцией и эксплуатацией промышленных объектов Амурской области и Красноярского края.

Сергей Репринцев, ранее занимавший должность этого вице-мэра, назначен председателем комитета архитектуры и градостроительства. Место уволенного на прошлой неделе начальника управления капитального строительства Евгения Пашкова заняла финансист Ирина Балашова.

Последние новости

На Южном Урале бюджет на 2024 год увеличен на 66,6 млн рублей

Депутаты Законодательного Собрания Челябинской области одобрили поправки в региональный бюджет этого года.

Сбер назвали самым надежным банком для открытия депозитов

Большинство россиян назвали Сбербанк самым надежным банком для размещения средств на депозитах, пишет Газета.ru.

Торгпредство России в Узбекистане встретилось с челябинским бизнесом

На площадке Международной промышленной выставки «ИННОПРОМ. Центральная Азия» прошла встреча делегации Челябинской области с заместителем Торгового представителя России в Узбекистане.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *