21.08.2019

Выставка цветов и плодов прошла при участии Курчатовских единороссов

Праздник урожая - одно из ярких событий в жизни Челябинска.17 августа в Центральном парке культуры и отдыха им.

Праздник урожая - одно из ярких событий в жизни Челябинска.17 августа в Центральном парке культуры и отдыха им. Ю. Гагарина прошла восемнадцатая городская выставка цветов и плодов.

В выставке приняли участие коммерческие организации, индивидуальные предприниматели, торговые предприятия, садоводы - любители, общественные объединения, творческие коллективы, школы, детские сады. Шесть районов города Челябинска приняли участие в празднике.

Каждый район старался представить себя оригинально и ярко с помощью целых театрализованных представлений, ведь 2019 год – год театра. Было проведено множество дегустаций, конкурсов, вручены сувениры и подарки. Первым масштабную выставку цветов и плодов торжественно открыл Курчатовский район. Жители города имели возможность полюбоваться осенними инсталляциями, букетами из цветов, поделками из природного материала, причудливыми композициями из овощей, фруктов и ягод.

Член местного политсовета партии «Единая Россия», заведующая библиотекой Любовь Тарико и детская библиотека № 10 традиционно приняли участие в выставке цветов и плодов. Из фондов библиотеки были представлены справочники и уникальные книги о садоводстве и огородничестве. Для участников выставки и её посетителей были проведены увлекательные викторины. В викторинах приняли участие челябинцы всех возрастов. Праздник урожая получился живописным, эффектным, оставил неизгладимое впечатление у всех, кто нашёл время посетить грандиозную выставку.

С каждым годом участников выставки становится всё больше, работы -   увлекательнее и красочнее. Хорошая погода, праздничная атмосфера порадовали жителей и гостей города, настроение у всех было прекрасное.

«Очень здорово, что такая традиция живёт в нашем городе. Люди приходят всей семьёй, чтобы посмотреть на достижения садоводов Челябинска», - отметил секретарь Курчатовского местного отделения партии «Единая Россия» Вячеслав Ершов.
 

Последние новости

«Здоровье важно здесь и сейчас»: стартовала федеральная рекламная кампания о диспансеризации

В апреле АНО «Национальные приоритеты» совместно с Минздравом России запустили коммуникационную кампанию национального проекта «Здравоохранение», направленную на популяризацию диспансеризации.

«Здоровье важно здесь и сейчас»: стартовала федеральная рекламная кампания о диспансеризации

В апреле АНО «Национальные приоритеты» совместно с Минздравом России запустили коммуникационную кампанию национального проекта «Здравоохранение», направленную на популяризацию диспансеризации.

Воспользовался чужой банковской картой

 Пресс-релиз 27-летний житель Троицка нашел на улице чужую банковскую карту и решил погулять за счет законного владельца платежного средства.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *