Явка на 14 часов по Челябинской области составила 26,87%
На 14 часов в Челябинской области проголосовало более 26% избирателей. По количеству проголосовавших лидируют Уйский, Нагайбакский и Пластовский районы.
По данным избирательной комиссии Челябинской области, в 2014 году на 15 часам явка составляла только 26.17%.
Напомним, южноуральцы сегодня выбирают губернатора, районных депутатов Челябинска, депутатов представительных органов местного самоуправления в 23-х муниципалитетах и трех глав сельских поселений в Аргаяшском и Кизильском районах. В 8 часов утра по всей области начали работу 2270 избирательных участков.
Избирательные участки закроются в 20 часов.
Последние новости
Вице-премьеру Мантурову показали робототехнические комплексы в Челябинске
Вице-премьер РФ Мантуров совершил рабочую поездку в Челябинскую область Фото:
Мантуров оценил центр робототехники в Челябинске и расписался на капоте машины
Яна Петривная Первый вице-премьер РФ дал важные поручения Минпромторгу и Минобрнауки Вице-премьер и губернатор посетили две ключевые точки Южного Урала.

Ленинским районным судом г. Челябинска рассмотрено гражданское дело по иску студента к образовательному учреждению о признании приказа об его отчислении незаконным и восстановлении
Ленинским районным судом г. Челябинска рассмотрено гражданское дело по иску студента к образовательному учреждению о признании приказа об его отчислении незаконным и восстановлении в университете.

Ашинский городской прокурор провел личный прием граждан в отдаленном поселке
Ашинский городской прокурор Александр Калинин провел выездной прием граждан в поселке Первомайский Точильнинского сельского поселения Ашинского муниципального района.