Автомобиль «прижал» пешехода к забору школы в Челябинске
Мужчина, попавший под колеса, был госпитализирован. Послушать 00:00 В Челябинске во время дорожно-транспортного происшествия пострадал мужчина.
В Челябинске во время дорожно-транспортного происшествия пострадал мужчина. Его прижало к забору школы автомобилем, который вылетел на тротуар. Авария произошла сегодня, 30 сентября, около 7:30 утра. Через час в лицее № 67 по улице Сони Кривой должны были начаться уроки.
«Водитель автомобиля „БМВ“ не справился с управлением и совершил наезд на тротуар, где стоял пешеход. Обстоятельства аварии выясняются», — прокомментировали ситуацию для сайта «Первый областной» в ГИБДД Челябинска.
Мужчину, оказавшегося между забором и автомобилем, госпитализировали с места происшествия.
Отметим, что после того, как с места происшествия убрали машину, подрядчик сразу же начал ремонтировать забор.
Елизавета ГореловаПоследние новости
Вице-премьеру Мантурову показали робототехнические комплексы в Челябинске
Вице-премьер РФ Мантуров совершил рабочую поездку в Челябинскую область Фото:
Мантуров оценил центр робототехники в Челябинске и расписался на капоте машины
Яна Петривная Первый вице-премьер РФ дал важные поручения Минпромторгу и Минобрнауки Вице-премьер и губернатор посетили две ключевые точки Южного Урала.

Ленинским районным судом г. Челябинска рассмотрено гражданское дело по иску студента к образовательному учреждению о признании приказа об его отчислении незаконным и восстановлении
Ленинским районным судом г. Челябинска рассмотрено гражданское дело по иску студента к образовательному учреждению о признании приказа об его отчислении незаконным и восстановлении в университете.

Ашинский городской прокурор провел личный прием граждан в отдаленном поселке
Ашинский городской прокурор Александр Калинин провел выездной прием граждан в поселке Первомайский Точильнинского сельского поселения Ашинского муниципального района.