Автомобилистка на красном ВАЗе погибла в ДТП под Усть-Катавом

Женщина-водитель погибла под Усть-Катавом. Она двигалась по дороге, связывающей город и село Орловка, 7 сентября на автомобиле ВАЗ красного цвета.

Женщина-водитель погибла под Усть-Катавом. Она двигалась по дороге, связывающей город и село Орловка, 7 сентября на автомобиле ВАЗ красного цвета. По «встречке» в это время проезжал «Опель Астра». Как сообщили в ГИБДД, водитель иномарки не справился с управлением и оказался прямо перед отечественной легковушкой. От удара ВАЗ перевернулся набок.

«7 сентября около 13:10 на 3 километре автодороги Орловка-Усть-Катав водитель «Опель Астра», мужчина 1992 года рождения, по предварительным данным, не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем ВЗА-2107 под управлением женщины 1969 года рождения. В результате ДТП женщина от полученных травм скончалась на месте. Водитель автомобиля «Опель» госпитализирован с травмами различной степени тяжести», — прокомментировали сайту «Медиазавод» в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области.

Сейчас в отношении водителя иномарки возбуждено уголовное дело по статье 264 УК РФ — «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека».

Обстоятельства и причины аварии сейчас устанавливают сотрудники ГИБДД.

Отметим, что в социальных сетях утверждали: водитель «Опеля» находился в состоянии наркотического опьянения, однако такую информацию в пресс-службе Главка не подтверждают.

Фото:  vk.com/podsluschano_sredi_verschin («Подслушано Усть-Катав»)

Последние новости

Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?

Защитное заземление: зачем оно нужно при подключении частотного преобразователя.

Что такое титульное страхование при ипотеке и зачем оно нужно?

Погружаемся в тонкости ипотечного страхования титула: зачем оно нужно, какие риски покрывает и кому действительно стоит на него обратить внимание.

Вице-премьеру Мантурову показали робототехнические комплексы в Челябинске

Вице-премьер РФ Мантуров совершил рабочую поездку в Челябинскую область Фото:

Мантуров оценил центр робототехники в Челябинске и расписался на капоте машины

Яна Петривная Первый вице-премьер РФ дал важные поручения Минпромторгу и Минобрнауки Вице-премьер и губернатор посетили две ключевые точки Южного Урала.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Луганске

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *