БВМ перестроился прямо в маршрутку в центре Челябинска
Маршрутное такси после столкновения вылетело на тротуар. Маршрутка и БМВ не поделили дорогу в центре Челябинска.
Маршрутка и БМВ не поделили дорогу в центре Челябинска. ДТП произошло вечером 25 июня на пересечении улиц Энгельса и Коммуны, а момент аварии записали камеры видеонаблюдения, установленные «Интерсвязью». На кадрах видно, что маршрутка движется прямо по крайней правой полосе, а водитель БМВ, двигаясь в том же направлении, вдруг решил перестроиться — прямо в маршрутку. Та выехала на тротуар.
25 июня возле дома № 127 по улице Коммуны в 21:30 водитель автомобиля БМВ при перестроении совершил столкновение с движущимся попутно автомобилем «Ситроен». После этого «Ситроен» совершил наезд на препятствие — урну. — рассказала сайту «Первый областной» старший инспектор отделения пропаганды БДД ГИБДД Челябинска Алена Безменова.
Пострадавших в ДТП нет. Оба автомобиля получили механические повреждения.
Автор: Дарья ЛеоноваПоследние новости
Вице-премьеру Мантурову показали робототехнические комплексы в Челябинске
Вице-премьер РФ Мантуров совершил рабочую поездку в Челябинскую область Фото:
Мантуров оценил центр робототехники в Челябинске и расписался на капоте машины
Яна Петривная Первый вице-премьер РФ дал важные поручения Минпромторгу и Минобрнауки Вице-премьер и губернатор посетили две ключевые точки Южного Урала.

Ленинским районным судом г. Челябинска рассмотрено гражданское дело по иску студента к образовательному учреждению о признании приказа об его отчислении незаконным и восстановлении
Ленинским районным судом г. Челябинска рассмотрено гражданское дело по иску студента к образовательному учреждению о признании приказа об его отчислении незаконным и восстановлении в университете.

Ашинский городской прокурор провел личный прием граждан в отдаленном поселке
Ашинский городской прокурор Александр Калинин провел выездной прием граждан в поселке Первомайский Точильнинского сельского поселения Ашинского муниципального района.