Челябинцы похитили алкоголь, избив директора магазина бутылкой

Мужчины наведались в челябинский супермаркет, чтобы похитить алкоголь. Им попыталась попыталась воспрепятствовать директор магазина.

Мужчины наведались в челябинский супермаркет, чтобы похитить алкоголь. Им попыталась попыталась воспрепятствовать директор магазина. Один из злоумышленников ударил женщину бутылкой по лицу. Инцидент случился 7 октября около четырёх часов дня в одном из крупных супермаркетов на улице Блюхера. В магазин зашли трое мужчин. Они взяли с полок несколько бутылок алкоголя и попытались скрыться.

Мужчинам преградили дорогу управляющая и охранник. Тогда один из злоумышленников ударил женщину-директора бутылкой по лицу, затем выхватил из её рук мобильный телефон, после чего вся компания скрылась.

На место приехали сотрудники росгвардии. Они получили описание подозреваемых и начали обрабатывать ближайшую территорию.

«Спустя несколько минут во дворе жилого дома по улице Белорецкой росгвардейцы задержали гражданина, которого опознала потерпевшая. Рядом с ним на земле находились спиртные напитки, схожие с похищенными, а в руках мобильный телефон потерпевшей. Мужчина не стал отрицать своей причастности и сознался в содеянном», - сообщили в пресс-службе росгвардии.

Бойцы вызвали полицию. Сотрудники правоохранительных органов забрали мужчину для дальнейшего разбирательства. Выяснилось, что подозреваемым оказался 31-летний ранее судимый челябинец.

Фото: pixabay

Последние новости

Вице-премьеру Мантурову показали робототехнические комплексы в Челябинске

Вице-премьер РФ Мантуров совершил рабочую поездку в Челябинскую область Фото:

Мантуров оценил центр робототехники в Челябинске и расписался на капоте машины

Яна Петривная Первый вице-премьер РФ дал важные поручения Минпромторгу и Минобрнауки Вице-премьер и губернатор посетили две ключевые точки Южного Урала.

Ленинским районным судом г. Челябинска рассмотрено гражданское дело по иску студента к образовательному учреждению о признании приказа об его отчислении незаконным и восстановлении

Ленинским районным судом г. Челябинска рассмотрено гражданское дело по иску студента к образовательному учреждению о признании приказа об его отчислении незаконным и восстановлении в университете.

Ашинский городской прокурор провел личный прием граждан в отдаленном поселке

Ашинский городской прокурор Александр Калинин провел выездной прием граждан в поселке Первомайский Точильнинского сельского поселения Ашинского муниципального района.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру во Всеволожске

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *