15.09.2019

Челябинка рассказала о юноше, тело которого нашли у карьера

В СМИ ранее появилась информация о парне, которого нашли мертвым около Голубого карьера.

В СМИ ранее появилась информация о парне, которого нашли мертвым около Голубого карьера. Горожанка, которая знает погибшего, немного рассказала о нем. Контекст Около карьера в Челябинске нашли тело 18-летнего парня Копейчанин нашёл дома тело своей жены Ещё один подросток свёл счёты с жизнью в Челябинской области Как сообщал «Челябинск Сегодня» ранее, вчера, 14 сентября, челябинцы наткнулись на лежащего парня. Юноша был мертв, хотя на его теле, по наблюдениям очевидцев, не было видимых ран или других признаков, указывающих на насильственный характер смерти.

По предварительным данным, парню было 18 лет, он посещал один из колледжей Челябинска. Также сообщалось, что у него с небольшим временным промежутком умерли и мама и папа.

Информация о трагедии появилась и в паблике «Регион-74». С представителями группы связалась знакомая (по ее словам) погибшего парня. Она рассказала, что юноше было не 18 лет, только 16. Его родители, действительно, умерли, но произошла эта беда еще 16 лет назад. Поэтому подписчица высказала мысль, что смерть ее знакомого как-то связана с семейной трагедией.

«Он очень был веселым и добрым мальчиком. Учился хорошо, ребята в колледже переживают, и уважение имел среди сверстников», – цитируют слова знакомой погибшего парня в паблике.

По факту ЧП проводится проверка.
Автор: Яна Ершова

Последние новости

Южноуральский губернатор отправил в зону СВО мобильные стоматологии

Источник фото: пресс-служба Правительства Челябинской области По словам южноуральского губернатора, автомобиль оснащён «современным медицинским оборудованием» и даже имеет рентген-аппарат.

С каждым УЗИ всё больше: в Челябинске у 25-летней мамы родилась необычная тройня

В Челябинском областном перинатальном центре появилась на свет необычная тройня.

Об участии Управления в нормотворческой деятельности органов законодательной власти Челябинской области

Управлением Минюста России по Челябинской области принято участие в работе профильного комитета Законодательного Собрания по бюджету и налогам.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *