Челябинский самолет совершил вынужденную посадку в Краснодаре

Самолет Челябинск – Анталья авиакомпании Red Wings совершил вынужденную посадку в аэропорту Краснодара – одному из пассажиров стало плохо на борту, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

Самолет Челябинск – Анталья авиакомпании Red Wings совершил вынужденную посадку в аэропорту Краснодара – одному из пассажиров стало плохо на борту, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

В пресс-службе  аэропорта уточнили, что вынужденная посадка была совершена  3 сентября в 2.25 по московскому времени. Ее причиной стало плохое самочувствие одного из пассажиров. Посадка прошла в штатном режиме.

На борту находились 225 человек. Пассажира передали медикам, после чего самолет вылетел по маршруту.

Фото пресс-службы аэропорта

Последние новости

Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?

Защитное заземление: зачем оно нужно при подключении частотного преобразователя.

Что такое титульное страхование при ипотеке и зачем оно нужно?

Погружаемся в тонкости ипотечного страхования титула: зачем оно нужно, какие риски покрывает и кому действительно стоит на него обратить внимание.

Вице-премьеру Мантурову показали робототехнические комплексы в Челябинске

Вице-премьер РФ Мантуров совершил рабочую поездку в Челябинскую область Фото:

Мантуров оценил центр робототехники в Челябинске и расписался на капоте машины

Яна Петривная Первый вице-премьер РФ дал важные поручения Минпромторгу и Минобрнауки Вице-премьер и губернатор посетили две ключевые точки Южного Урала.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Ленинске-Кузнецком, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *