Челябинский военный городок оцепили из-за военного снаряда

В среду, 25 сентября, вечером военный городок Шагол в Челябинске оцепили из-за снаряда, который обнаружили при проведении земляных работ, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу Росгварии.

В среду, 25 сентября, вечером военный городок Шагол в Челябинске оцепили из-за снаряда, который обнаружили при проведении земляных работ, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу Росгварии.

«На место выехала инженерно-техническая группа ОМОН. В настоящее время выясняется, что это за снаряд, представляет ли он опасность», – сообщили в ведомстве.

По информации местных жителей, силовики  оцепили территорию, не пропускают автомобили, на улицах много военных с автоматами. 

Последние новости

Вице-премьеру Мантурову показали робототехнические комплексы в Челябинске

Вице-премьер РФ Мантуров совершил рабочую поездку в Челябинскую область Фото:

Мантуров оценил центр робототехники в Челябинске и расписался на капоте машины

Яна Петривная Первый вице-премьер РФ дал важные поручения Минпромторгу и Минобрнауки Вице-премьер и губернатор посетили две ключевые точки Южного Урала.

Ленинским районным судом г. Челябинска рассмотрено гражданское дело по иску студента к образовательному учреждению о признании приказа об его отчислении незаконным и восстановлении

Ленинским районным судом г. Челябинска рассмотрено гражданское дело по иску студента к образовательному учреждению о признании приказа об его отчислении незаконным и восстановлении в университете.

Ашинский городской прокурор провел личный прием граждан в отдаленном поселке

Ашинский городской прокурор Александр Калинин провел выездной прием граждан в поселке Первомайский Точильнинского сельского поселения Ашинского муниципального района.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Дубне на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *