Дело по факту грабежа и разбоя раскрыто в Миассе
Уголовное дело с обвинительным заключением направлено в Миасский городской суд.
Уголовное дело с обвинительным заключением направлено в Миасский городской суд.
Уголовное дело с обвинительным заключением направлено в Миасский городской суд.
В апреле 2019 года в Отдел МВД России по Миассу обратилась местная 27-летняя жительница, в отношении которой был совершен грабеж. Возле магазина, расположенного по улице 8 Марта мужчина, находящийся в состоянии алкогольного опьянения, выхватил из ее рук сотовый телефон стоимостью 1000 рублей.
Полицейскими был установлен и задержан ранее судимый мужчина 21 года. В этот же вечер задержанный совершил разбой в отношении местного 29-летнего жителя. Вместе со своим 25-летним знакомым, находясь на улице 8 Марта, они избили потерпевшего и похитили у него сотовый телефон, стоимостью 10000 рублей.
Как рассказал начальник отделения СО ОМВД России по Миассу майор юстиции Артем Иванчатенко, оба нападавших задержаны, им избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
Уголовное дело по факту грабежа и разбоя с обвинительным заключением направлено в Миасский городской суд.
Фото из архива «МР»
Последние новости
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Защитное заземление: зачем оно нужно при подключении частотного преобразователя.
Что такое титульное страхование при ипотеке и зачем оно нужно?
Погружаемся в тонкости ипотечного страхования титула: зачем оно нужно, какие риски покрывает и кому действительно стоит на него обратить внимание.
Вице-премьеру Мантурову показали робототехнические комплексы в Челябинске
Вице-премьер РФ Мантуров совершил рабочую поездку в Челябинскую область Фото:
Мантуров оценил центр робототехники в Челябинске и расписался на капоте машины
Яна Петривная Первый вице-премьер РФ дал важные поручения Минпромторгу и Минобрнауки Вице-премьер и губернатор посетили две ключевые точки Южного Урала.