20.06.2019

Два человека остаются в реанимации после ДТП под Златоустом

Пострадавшие при столкновении рейсового автобуса с бензовозом получают всю необходимую помощь.

Пострадавшие при столкновении рейсового автобуса с бензовозом получают всю необходимую помощь. Вертолет санавиации все-таки будет задействован – чтобы доставить одного из пациентов в Челябинск.
Контекст Два человека погибли в ДТП с рейсовым автобусом под Златоустом Текслер поручил оказать помощь жертвам ДТП с рейсовым автобусом По последним данным министерства здравоохранения Челябинской области, на данный момент в реанимации остаются два человека: мужчина и женщина. В ближайшие часы мужчину доставят санавиацией в Челябинск.

«Из поступивших вчера в отделение златоустовской больницы, двое осмотрены и отправлены на амбулаторное лечение, один сейчас находится в неврологическом отделении, еще один – в травматологии. Подросток, которого вчера повезли на реанимобиле в Челябинскую областную больницу, доставлен и госпитализирован», – сообщили в пресс-службе ведомства.

Также сообщается, что все участники аварии получили необходимую помощь в максимальном объеме и очень быстро: уже через семь минут после столкновения на месте ДТП работали пять бригад «скорых».

Напомним, что  в 17.45 на 1751-м километре трассы М-5, под Златоустом рейсовый автобус, выезжая с второстепенной дороги на главную, совершил столкновения с бензовозом Scania. В автобусе в этот момент были 11 пассажиров. Два человека погибли на месте. Автор: Яна Ершова

Последние новости

В Магнитогорске объявили режим «черного неба»

Публикуем рекомендации жителям. Фото: архив С 19 часов 20 апреля до 19 часов 22 апреля в городе металлургов объявили неблагоприятные метеоусловия первой степени.

Челябинский психолог рассказал, как перестать бояться стать донором

Благодаря современным технологиям процесс сдачи донорской крови стал безопасным и безболезненным, однако многие всё равно испытывают страх.

В Челябинске больше 200 человек за день стали донорами

Челябинцы поучаствовали в Национальном дне донора Фото: минздрав Челябинской области Челябинцы 20 апреля пришли сдать кровь в праздничной атмосфере.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *