Два человека попали под колеса на «зебре» в Челябинске
В Челябинске устанавливаются обстоятельства ДТП на «зебре», в котором пострадали два человека, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
В Челябинске устанавливаются обстоятельства ДТП на «зебре», в котором пострадали два человека, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Как сообщили в отделении пропаганды ГИБДД, инцидент произошел около семи часов вечера 1 ноября в поселке АМЗ (Советский район).
«Напротив дома 11 по улице Кузнецова 45-летний водитель автомобиля Toyota совершил наезд на пешеходов, переходивших дорогу по нерегулируемому переходу. В результате происшествия пострадали два пешехода – мужчина и женщина (оба – 1972 года рождения), с различными травмами они госпитализированы», – рассказали в полиции.
Причины и обстоятельства устанавливаются.
Последние новости
Железнодорожные грузоперевозки: экономичный вариант для бизнеса
Разбираем, почему железная дорога остается одним из самых выгодных и надежных способов доставки товаров, и какие особенности стоит учитывать при выборе этого вида транспорта.
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Защитное заземление: зачем оно нужно при подключении частотного преобразователя.
Что такое титульное страхование при ипотеке и зачем оно нужно?
Погружаемся в тонкости ипотечного страхования титула: зачем оно нужно, какие риски покрывает и кому действительно стоит на него обратить внимание.
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев