22.10.2019

Два мусоровоза не поделили дорогу под Челябинском, есть жертвы

В аварии с участием двух грузовиков-мусоровозов под Челябинском погибли два человека.


В аварии с участием двух грузовиков-мусоровозов под Челябинском погибли два человека. Водитель и пассажир КАМАЗа умерли на месте от тяжелых травм, несовместимых с жизнью. Водитель МАЗа оказался в больнице. Автомобили получили серьезные механические повреждения.

Как сообщает пресс-служба областной ГИБДД, происшествие случилось вчера, 21 октября, неподалеку от въезда на мусорный полигон Полетаево. 24-летний водитель МАЗа не вписался в крутой поворот на большой скорости, вылетел на встречку и врезался в КАМАЗ. За рулем второго грузовика был 32-летний мужчина, машина двигалась во встречном направлении.


На месте аварии погибли водитель КАМАЗа и его пассажир – 52-летний мужчина. Виновник аварии получил телесные повреждения. В обстоятельствах аварии разбираются сотрудники дорожной инспекции.

Фото пресс-службы ГИБДД

Автор: Анна Шевелева

Последние новости

Экономисты металлургической отрасли провели совещание в Магнитке

На базе Магнитогорского металлургического комбината состоялся семинар-совещание "Практика управления производственной экономикой и финансами",

Коллективный подход

На ММК собрались руководители экономических и финансовых служб предприятий металлургической отрасли.

В Челябинской области ежегодно выявляют более 2 тысяч людей с вич-инфекцией

Об этом рассказали в министерстве здравоохранения Челябинской области. #здоровье Проверка на ВИЧ Фото: 31 канал При тестировании около миллиона человек за год,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *