26.06.2019

Еманжелинские полицейские проверили стоящих на учете подростков

Фото ОМВД России по Еманжелинскому району Всего шесть несовершеннолетних жителей Еманжелинского района осуждены городским судом и привлечены к различным мерам наказания.

Фото ОМВД России по Еманжелинскому району Всего шесть несовершеннолетних жителей Еманжелинского района осуждены городским судом и привлечены к различным мерам наказания.

Старший инспектор группы по делам несовершеннолетних майор полиции Лариса Соколова совместно с участковыми уполномоченными полиции и инспектором межрайонной уголовно-исполнительной инспекции Юлией Самковой провели рейд в рамках профилактического мероприятия «Подросток -2019». Такие проверки помогают выяснить, чем заняты состоящие на профилактическом учете подростки в летний период и соблюдают ли они различные ограничения, вынесенные судом. Например, многие должны проживать по указанному адресу и непременно находиться дома в ночное время. По результатам проверки в Еманжелинске, Батуринском и Рабочем нарушений выявлено не было.

Рейд прошел в рамках профилактического мероприятия «Подросток–2019», первый этап которого завершился сегодня, 26 июня. По итогам мероприятия всего проверено 17 мест концентрации несовершеннолетних, выявлено три правонарушения, проверено пятеро несовершеннолетних, проведено семь профилактических бесед, сообщила «НЖ» Кристина Пяткова , специалист по связям с общественностью отдела МВД России по Еманжелинскому району.

 

Последние новости

Текслер обсудил с Новаком модернизацию электросетей в Челябинске и Сосновском районе

Губернатор Алексей Текслер обсудил с заместителем председателя правительства РФ Александром Новаком модернизацию электросетей в Челябинске и Сосновском районе, а также газификацию,

Егор Ковальчук: «В Миассе две тысячи доноров, из них 979 носят звание почетных»

Глава Миасского городского округа поздравляет с Национальным днем донора.

На Челябинскую область обрушатся дожди и грозы

В субботу, 20 апреля, в Челябинской области будет царить по-настоящему летняя погода — днём воздух прогреется аж до +31 градуса.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *