22.10.2019

Иномарка влетела в грузовик в окрестностях Миасса

ДТП случилось в дневное время на улице Демидова. ДТП случилось в дневное время на улице Демидова.

ДТП случилось в дневное время на улице Демидова.

ДТП случилось в дневное время на улице Демидова.

Авария произошла вчера, 21 октября, в дневное время. Около полудня в районе дома № 96 на улице Демидова 64-летний водитель, управляя автомобилем «Хендай i30», на скорости потерял управление, выехала на встречную полосу, где столкнулся с двигающимся во встречном направлении автомобилем «Скания», за рулем которого находился 46-летний водитель.

В аварии пострадал водитель автомобиля Хендай i30. 64-летняя  женщина получила травмы, ей назначено амбулаторное лечение.

«Госавтоинспекция по городу Миассу обращается ко всем участникам дорожного движения, призывая быть предельно внимательными на дороге, неукоснительно соблюдать правила дорожного движения и использовать ремни безопасности при использовании транспортного средствами, а так же соблюдать скоростной режим!», — добавила инспектор по пропаганде ОГИБДД по Миассу Дарья Лунева.

Фото ОГИБДД по Миассу

Реклама


Последние новости

В Челябинске спустя три месяца после массового отравления открылась точка «СушиПицца74»

В челябинском микрорайоне Чурилово после массового «новогоднего» отравления открылась точка доставки роллов сети «СушиПицца74».

За бесконтрольный  выпас сельхозживотных предлагается установить административную ответственность

Проект закона «О внесении изменений в статью 3 Закона Челябинской области «Об административных правонарушениях в Челябинской области» разработан на основе анализа правоприменительной практики и в связи с многочисленными

Челябинск наделяется статусом городского округа

Депутаты Законодательного Собрания поддержали законодательную инициативу коллег из Челябинской городской Думы о преобразовании города Челябинска из городского округа с внутригородским делением в городской округ.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *