Иномарка влетела в мотоцикл на одной из улиц Миасса
Серьезное ДТП случилось вечером на улице Тургоякская. Серьезное ДТП случилось вечером на улице Тургоякская.
Серьезное ДТП случилось вечером на улице Тургоякская.
Серьезное ДТП случилось вечером на улице Тургоякская.
Вчера, 7 октября, в 19:30, около дома № 45 на улице Тургоякская автомобиль столкнулся с иномаркой.
Известно, что автомобилем «Хонда» управлял 43-летний водитель, а за рулем мотоцикла «Хонда» находился 24-летний водитель.
«В результате ДТП водитель мотоцикла получил травмы, ему назначено стационарное лечение, также пострадала 35-летняя пассажирка мотоцикла. Женщине назначено амбулаторное лечение», — сообщила инспектор по пропаганде ОГИБДД по Миассу Дарья Лунева.
Добавим, что за вчерашний день это ДТП стало вторым серьезным происшествием на дороге. Часом ранее на автодороге Миасс-Карабаш от удара с иномаркой перевернулась маршрутка с пассажирами.
Фото ОГИБДД по Миассу
Последние новости
Железнодорожные грузоперевозки: экономичный вариант для бизнеса
Разбираем, почему железная дорога остается одним из самых выгодных и надежных способов доставки товаров, и какие особенности стоит учитывать при выборе этого вида транспорта.
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Защитное заземление: зачем оно нужно при подключении частотного преобразователя.
Что такое титульное страхование при ипотеке и зачем оно нужно?
Погружаемся в тонкости ипотечного страхования титула: зачем оно нужно, какие риски покрывает и кому действительно стоит на него обратить внимание.
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев