20.10.2019

Легковушка с водителем скатилась в пруд под Челябинском

На проспекте Победы в Копейске в районе торгового комплекса «Сила тяги» легковой автомобиль с девушкой за рулем вылетел за пределы дороги.

На проспекте Победы в Копейске в районе торгового комплекса «Сила тяги» легковой автомобиль с девушкой за рулем вылетел за пределы дороги. Машина съехала в пруд и начала тонуть. Инцидент произошел вчера, 19 октября. Водительница, к счастью, смогла спастись. Для этого ей пришлось разбить стекло ногами, а затем доплыть до берега. По предварительным данным, девушка не справилась с управлением.

«Я могу предположить, два варианта: 1. Ехала быстро. Я сегодня там ехал. Скорость потока была 35 км в час. Это надо умудриться на такой скорости так улететь. Значит, было больше. 2. Ехала медленно, но при заносе, как обычно у них бывает, перепутала педали тормоза и газа. Или следуя правилам, что при заносе нужно газовать, нажала лишнего и не выкрутила руль. Вот и результат», – поделился своими версиями один из пользователей городского паблика.

По предварительным данным, с автоледи все в порядке. А вот легковушка ушла под воду. На спасательную операцию потребовалось несколько часов, в конце концов автомобиль достали на поверхность.

«Водоем такой глубины, наверное, должен быть огорожен со стороны дороги, хотя бы столбиками? Никто не задался этим вопросом? Все сразу оценили, что за рулем девушка, значит, причина найдена. Да каждый из нас мог быть на ее месте. Если бы девушке повезло и вынесло бы просто на обочину, никто бы и внимания не обратил. А после такого случая надо в первую очередь задуматься о безопасности самой дороги!», – справедливо предложила еще одна водительница.


Фото: группа «Подслушано Копейск», ВКонтакте

Последние новости

Экономисты металлургической отрасли провели совещание в Магнитке

На базе Магнитогорского металлургического комбината состоялся семинар-совещание "Практика управления производственной экономикой и финансами",

Коллективный подход

На ММК собрались руководители экономических и финансовых служб предприятий металлургической отрасли.

В Челябинской области ежегодно выявляют более 2 тысяч людей с вич-инфекцией

Об этом рассказали в министерстве здравоохранения Челябинской области. #здоровье Проверка на ВИЧ Фото: 31 канал При тестировании около миллиона человек за год,

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *