Легковушку разорвало на части: страшное ДТП произошло под Миассом

ДТП произошло сегодня днем, 29 декабря, на дороге Миасс — Златоуст, в районе реки Малый Сыростан.


Есть пострадавшие.

ДТП произошло сегодня днем, 29 декабря, на дороге Миасс — Златоуст, в районе реки Малый Сыростан. Об этом сообщили в управлении ГИБДД по Челябинской области.

— Водитель Chery Tiggo не справился с управлением и выехал на встречную полосу, там столкнулся с Toyota Land Cruiser, за рулем которого был 42-летний мужчина, — прокомментировали 74.ru в Госавтоинспекции. — В результате ДТП водитель Chery пострадал, его госпитализировали.

По данным ведомства, водитель японского внедорожника не пострадал.

Ранее Госавтоинспекция обратилась к водителям с просьбой сохранять бдительность на дорогах. Автолюбителей предупредили об осадках и в первые дни 2023 года.

ГИБДД по Челябинской области

Виктория Исаева

Последние новости

Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?

Защитное заземление: зачем оно нужно при подключении частотного преобразователя.

Что такое титульное страхование при ипотеке и зачем оно нужно?

Погружаемся в тонкости ипотечного страхования титула: зачем оно нужно, какие риски покрывает и кому действительно стоит на него обратить внимание.

Вице-премьеру Мантурову показали робототехнические комплексы в Челябинске

Вице-премьер РФ Мантуров совершил рабочую поездку в Челябинскую область Фото:

Мантуров оценил центр робототехники в Челябинске и расписался на капоте машины

Яна Петривная Первый вице-премьер РФ дал важные поручения Минпромторгу и Минобрнауки Вице-премьер и губернатор посетили две ключевые точки Южного Урала.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Ессентуках, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *