Летевший в Москву самолет сел в Красноярске из-за сообщения о бомбе
Самолет, выполнявший рейс из Улан-Удэ в столицу, вынужден был совершить посадку в Красноярске.
Самолет, выполнявший рейс из Улан-Удэ в столицу, вынужден был совершить посадку в Красноярске.
Самолет сел в Красноярске. Фото из открытых источников Как выяснилось, автором сообщения о бомбе оказался опоздавший пассажир.Анонимное сообщение о якобы взрывном устройстве на борту лайнера поступило, когда самолет набрал высоту и уже находился между Иркутском и Красноярском.
На борту самолета были 141 пассажир и шесть членов экипажа. Командиру самолета был отдан приказ о посадке в ближайшем аэропорту.
Полицейские быстро вычислили, что звонок был сделан из номера гостиницы в Улан-Удэ. Там оперативники и задержали подозреваемого, который признался, что был «телефонным террористом».
Сергей Сергеев
Последние новости
Железнодорожные грузоперевозки: экономичный вариант для бизнеса
Разбираем, почему железная дорога остается одним из самых выгодных и надежных способов доставки товаров, и какие особенности стоит учитывать при выборе этого вида транспорта.
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Защитное заземление: зачем оно нужно при подключении частотного преобразователя.
Что такое титульное страхование при ипотеке и зачем оно нужно?
Погружаемся в тонкости ипотечного страхования титула: зачем оно нужно, какие риски покрывает и кому действительно стоит на него обратить внимание.
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев
На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Лениногорске с предложениями работы от ведущих работодателей города