Лишился двоих родных: появились подробности страшной аварии в Златоусте
На трассе М5 произошло ДТП, в котором погибли два человека. Послушать 00:00 По имеющимся у сайта «Первый областной» данным, в машине, которая вылетела с дороги под Златоустом, ехали прямые родственники.
По имеющимся у сайта «Первый областной» данным, в машине, которая вылетела с дороги под Златоустом, ехали прямые родственники. Автомобилем управлял молодой мужчина 1988 года рождения, а его пассажирами были отец и бабушка.
Напомним, страшное ДТП произошло в вечернее время на 31 км автодороги Златоуст — Куса. Водитель «Шеврале Лачетти» не справился с управлением и вылетел с дороги, машина опрокинулась. На месте ДТП погибли два человека.
«Он выехал за пределы дороги влево и совершил опрокидывание. В результате ДТП пассажиры 1963 года рождения и 1936 года рождения скончались на месте. Обстоятельства устанавливаются», — рассказал заместитель начальника ОГИБДД по ЗГО Шумилов Игорь.
Водитель «легковушки» за рулем уже 13 лет, за последний год лишь однажды нарушил скоростной режим, за что был привлечен к административной ответственности.
Анна ТитоваПоследние новости
Железнодорожные грузоперевозки: экономичный вариант для бизнеса
Разбираем, почему железная дорога остается одним из самых выгодных и надежных способов доставки товаров, и какие особенности стоит учитывать при выборе этого вида транспорта.
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Защитное заземление: зачем оно нужно при подключении частотного преобразователя.
Что такое титульное страхование при ипотеке и зачем оно нужно?
Погружаемся в тонкости ипотечного страхования титула: зачем оно нужно, какие риски покрывает и кому действительно стоит на него обратить внимание.
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев