Любителей ездить без прав ждет уголовное наказание
В понедельник, 25 июля, вступили в силу законы, ужесточающие наказание для водителей, которые сели за руль после лишения прав.
В понедельник, 25 июля, вступили в силу законы, ужесточающие наказание для водителей, которые сели за руль после лишения прав. Теперь нарушителей ждет штраф от 150 до 250 тысяч рублей, обязательные работы до 350 часов либо лишение свободы сроком до 1 года.
Если же задержанный автомобилист уже имеет судимость за нарушение ПДД, то наказание будет еще суровее. Для них предусмотрен штраф от 200 до 300 тысяч рублей, либо лишение свободы сроком до 2 лет.
В минувшие выходные в Копейске задержали 4 водителей без прав и 10 водителей в состояния опьянения.
Последние новости
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Защитное заземление: зачем оно нужно при подключении частотного преобразователя.
Что такое титульное страхование при ипотеке и зачем оно нужно?
Погружаемся в тонкости ипотечного страхования титула: зачем оно нужно, какие риски покрывает и кому действительно стоит на него обратить внимание.
Вице-премьеру Мантурову показали робототехнические комплексы в Челябинске
Вице-премьер РФ Мантуров совершил рабочую поездку в Челябинскую область Фото:
Мантуров оценил центр робототехники в Челябинске и расписался на капоте машины
Яна Петривная Первый вице-премьер РФ дал важные поручения Минпромторгу и Минобрнауки Вице-премьер и губернатор посетили две ключевые точки Южного Урала.