25.06.2022

Массовое ДТП произошло в Копейске Челябинской области сегодня утром

Пять автомобилей пострадали в массовом ДТП, которое произошло сегодня, 25 июня, около 10:30 на перекрестке пр.

Пять автомобилей пострадали в массовом ДТП, которое произошло сегодня, 25 июня, около 10:30 на перекрестке пр. Победы и ул. Гольца в Копейске. Чудом в аварии никто из людей не пострадал, чего нельзя сказать об автомобилях. О деталях происшествия рассказали в Управлении ГИБДД по Челябинской области.

По предварительным данным, причиной крупного ДТП послужило то, что 26-летний водитель Hyundai Accent при повороте налево не уступил дорогу LADA Kalina, за рулём которой был 23-летний парень.

При столкновении автомобиль Hyundai Accent развернуло, он совершил столкновение с движущимся сзади Audi A4. В это время LADA Kalina совершил столкновение с автомобилем ВАЗ, который в это время завершал разворот. От удара его вынесло на тротуар. 

Ещё один автомобиль, который двигался в том же направлении, что и LADA Kalina — Hyundai i30, попытался избежать столкновения с остановившимися участниками ДТП, стал поворачивать направо и на скорости вылетел на тротуар, снёс забор и чудом не задавил никого из стоявших там пешеходов — они успели отскочить. Но и этого мало — от удара загорелся двигатель Hyundai Accent.

На место происшествия оперативно прибыли сотрудники ДПС, по факту происшествия проводится проверка. Медицинская помощь, к счастью, никому не понадобилась, а вот от стресса и водители, и пешеходы будут отходить ещё долго.

Вчера, 24 июня, на дороге под Челябинском 20-летний водитель устроил ДТП с переворотом . В итоге пострадали два человека. А вот ДТП с фурой и автобусом на трассе М-5 в Челябинской области обернулось уголовным делом. В результате серьёзного столкновения травмы различной степени тяжести получили семь взрослых и двое детей .

Фото, видео: Управление ГИБДД по Челябинской области.

Автор: Наталья Устинова

Последние новости

От укусов клещей в Челябинской области пострадали уже более 300 человек

В Роспотребнадзоре сообщили о раннем начале эпидемиологического сезона по клещевым инфекциям.

Метеорологи зафиксировали самую теплую погоду за историю наблюдений в Челябинске

В Челябинске погода 18 апреля оказалась рекордно жаркой В апреле настала летняя жара Фото: Евгения ГУСЕВА Минувший день в Челябинске оказался самым теплым за всю (более чем столетнюю) историю наблюдений.

О результатах проведения Общественной палатой города Снежинска общественного контроля в форме общественного мониторинга за  удовлетворенностью жителей города Снежинска первичной ме

Общественная палата города Снежинска о результатах проведения Общественной палатой города Снежинска общественного контроля в форме общественного мониторинга за удовлетворенностью жителей города Снежинска первичной мед

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *