Мотоциклист погиб в страшном ДТП в Челябинской области
По предварительным данным, виноват в аварии водитель автокрана. Послушать 00:00 В Сосновском районе Челябинской области 15 сентября произошла трагедия.
В Сосновском районе Челябинской области 15 сентября произошла трагедия. На трассе М-5 столкнулись автокран МАЗ и мотоциклист, в результате чего последний погиб на месте. По предварительным данным, виновник ДТП — водитель автокрана: мужчина пренебрёг правилами дорожного движения.
Авария произошла около 17:15 на 27 километре трассы недалеко от села Долгодеревенское. Известно, что водитель МАЗа, местный житель 1951 года рождения, разворачивался в неположенном месте и не уступил дорогу мотоциклисту 1994 года рождения. В результате молодой человек получил смертельные травмы и скончался на месте до приезда скорой помощи. Известно также, что мотоциклист управлял транспортом, не имея соответствующей категории.
На место выезжали скорая помощь, полиция и сотрудники ГИБДД по Сосновскому району. Обстоятельства аварии уточняются.
Фото: отдел ГИБДД ОМВД России по Сосновскому районуПоследние новости
Железнодорожные грузоперевозки: экономичный вариант для бизнеса
Разбираем, почему железная дорога остается одним из самых выгодных и надежных способов доставки товаров, и какие особенности стоит учитывать при выборе этого вида транспорта.
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Защитное заземление: зачем оно нужно при подключении частотного преобразователя.
Что такое титульное страхование при ипотеке и зачем оно нужно?
Погружаемся в тонкости ипотечного страхования титула: зачем оно нужно, какие риски покрывает и кому действительно стоит на него обратить внимание.
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев