28.09.2019

На Южном Урале арестован виновник смертельной аварии

В Челябинской области арестован виновник смертельной аварии, во время которой один человек погиб, а второй получил серьезные ранения.


В Челябинской области арестован виновник смертельной аварии, во время которой один человек погиб, а второй получил серьезные ранения. Пьяный лихач на автомобиле «Тойота Лэнд Крузер» протаранил «Рено».

Как сообщает пресс-служба ГУВД региона, происшествие случилось 14 сентября на дороге между Аргаяшом и Новогорным. Нетрезвый водитель внедорожника вылетел на встречку, где врезался в «Рено Логан». Водитель французской иномарки скончался на месте от тяжелых травм, несовместимых с жизнью. Его пассажир попал в больницу.

Против пьяного водителя возбуждено уголовное дело за нарушение правил дорожного движения и эксплуатацию транспортных средств. Мужчина был задержан, ему предъявлено обвинение. По ходатайству следователя суд принял решение об аресте виновника ДТП.

Автор: Анна Шевелева

Последние новости

Режим работы стоматологической поликлиники Миасса в праздники

Как работает стоматологическая поликлиника Миасса майские праздничные дни В грядущие праздничные дни медики не оставят миасцев без помощи.

Число пострадавших от клещей выросло в 20 раз в Челябинской области

Раннее начало эпидемиологического сезона по клещевым инфекциям связано с теплым апрелем.

Южноуральцам перечислили продукты против депрессии и отрицательных эмоций

Причиной нарушений сна, тревожности, агрессии, ухудшения памяти и преобладания отрицательных эмоций может быть недостаток серотонина — химического вещества, которое обеспечивает передачу сигналов между нервными клетками.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *