19.06.2019

На Южном Урале будут судить работника газовой службы, по вине которого погиб мужчина

Прокуратура Кыштыма (Челябинская область) направила в суд дело в отношении одного из сотрудников АО «Газпром газораспределение Челябинск» – работник газовой службы обвиняется в причинении смерти по неосторожности вследст

Прокуратура Кыштыма (Челябинская область) направила в суд дело в отношении одного из сотрудников АО «Газпром газораспределение Челябинск» – работник газовой службы обвиняется в причинении смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения своих профессиональных обязанностей, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

Как сообщает «Кыштымский рабочий» со ссылкой на прокурора города Константина Паутова, в ходе предварительного расследования установлена причастность сотрудника газовой компании. Работник был ответственным за проведение работ по врезке в газопровод , расположенный в непосредственной близости от дома потерпевшего. Однако свою вину мужчина не признает и продолжает работать в компании.

Напомним, в январе 2018 года в строящемся нежилом частном доме Кыштыма произошел взрыв . Под обломками оказался 34-летний хозяин дома, который от полученных травм скончался в больнице . У мужчины осталось двое детей.

Последние новости

«Холерные» фейки

В соцсетях Магнитогорска начали распространять сообщения об опасности использования воды из-под крана.

Назначение судьи

     Указом Президента Российской Федерации от 19.04.

Прокуратура организовала проверку по публикации в социальной сети о необеспечении инсулином детей-диабетиков

По поручению заместителя Генерального прокурора Российской Федерации Зайцева С.П.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *