На Южном Урале спасены козы, увязшие в луже из гудрона ФОТО
На территории Усть-Катава волонтерами спасены две козы и козленок, застрявшие в луже из гудрона на железнодорожном переезде.
Про спасательную операцию, длившуюся долгое время, южноуральцы написали в социальных сетях. Спустя время удалось найти хозяев козочек.
По словам одного волонтера, гудроновую лужу в том районе давно пора ликвидировать: попадающие в нее животные и птицы гибнут. Сегодня усть-катавцы хотят предпринять попытку отсыпки опасного места и обращаются ко всем неравнодушным с просьбой оказать помощь в этом нужном деле.
Последние новости
Вице-премьеру Мантурову показали робототехнические комплексы в Челябинске
Вице-премьер РФ Мантуров совершил рабочую поездку в Челябинскую область Фото:
Мантуров оценил центр робототехники в Челябинске и расписался на капоте машины
Яна Петривная Первый вице-премьер РФ дал важные поручения Минпромторгу и Минобрнауки Вице-премьер и губернатор посетили две ключевые точки Южного Урала.

Ленинским районным судом г. Челябинска рассмотрено гражданское дело по иску студента к образовательному учреждению о признании приказа об его отчислении незаконным и восстановлении
Ленинским районным судом г. Челябинска рассмотрено гражданское дело по иску студента к образовательному учреждению о признании приказа об его отчислении незаконным и восстановлении в университете.

Ашинский городской прокурор провел личный прием граждан в отдаленном поселке
Ашинский городской прокурор Александр Калинин провел выездной прием граждан в поселке Первомайский Точильнинского сельского поселения Ашинского муниципального района.