На Южном Урале три человека погибли при пожаре в частном доме

ЧЕЛЯБИНСК, 24 сентября, УралПолит.Ru. Во время пожара в частном жилом доме погибло три человека.

ЧЕЛЯБИНСК, 24 сентября, УралПолит.Ru. Во время пожара в частном жилом доме погибло три человека.

В Челябинской области, в поселке Полетаево-1 произошел пожар в частном жилом доме. Информация об этом поступила около шести утра на диспетчерский пульт, сообщает пресс-служба МЧС по Челябинской области.

На место оперативно выехали огнеборцы. Пожар удалось ликвидировать достаточно быстро. Во время тушения пожара спасатели обнаружили тела троих человек: двое мужчин и женщина. Их личности на данный момент устанавливаются. Можно предположить, что погибшие задохнулись угарным газом. Так как информация о пожаре поступила рано утром, люди, которые погибли, могли спать в доме и задохнуться во сне.

Площадь возгорания составили 15 квадратных метров. На данный момент специалисты устанавливают причину пожара.

© Светлана Цыганова

Последние новости

Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?

Защитное заземление: зачем оно нужно при подключении частотного преобразователя.

Что такое титульное страхование при ипотеке и зачем оно нужно?

Погружаемся в тонкости ипотечного страхования титула: зачем оно нужно, какие риски покрывает и кому действительно стоит на него обратить внимание.

Вице-премьеру Мантурову показали робототехнические комплексы в Челябинске

Вице-премьер РФ Мантуров совершил рабочую поездку в Челябинскую область Фото:

Мантуров оценил центр робототехники в Челябинске и расписался на капоте машины

Яна Петривная Первый вице-премьер РФ дал важные поручения Минпромторгу и Минобрнауки Вице-премьер и губернатор посетили две ключевые точки Южного Урала.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Чистополе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *