Не прошло и месяца: возбудили дело по ДТП, в котором погиб златоустовский журналист
Радиоведущий попал в аварию с пожарной машиной. Послушать 00:00 Спустя месяц возбудили уголовное дело по ДТП, в котором погиб журналист и радио-ведущий Денис Куликов (Шафигуллин).
Спустя месяц возбудили уголовное дело по ДТП, в котором погиб журналист и радио-ведущий Денис Куликов (Шафигуллин). Об этом сообщили в отделе полиции Златоуста.
«Вина не установлена, возбуждено дело по факту нарушений правил дорожного движения. Мы ждем экспертизы и устанавливаем очевидцев, которые находились в этот момент на перекрестке: „Фольксваген поло“, а также машина, которая остановилась рядом в момент аварии», — пояснили в отделе МВД России по Златоустовскому городскому округу.
ДТП случилось на перекрестке улиц Мира и 40-летия победы. Пожарная машина на полной скорости въехала в легковой автомобиль «Лада Гранта». Водитель легковушки Денис Куликов (Шафигуллин) от полученных травм, скончался на месте.
Из-за сложной ситуации с ДТП, родственники боялись, что дело «замнут». Местные автоюристы отмечают, что виновата пожарная машина. Но как пояснили в полиции Златоуста, определить вину получится только после получения заключений экспертиз и показаний свидетелей.
Анастасия Зырянова Фото: vk.com/ЧП ЗлатоустПоследние новости
Железнодорожные грузоперевозки: экономичный вариант для бизнеса
Разбираем, почему железная дорога остается одним из самых выгодных и надежных способов доставки товаров, и какие особенности стоит учитывать при выборе этого вида транспорта.
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Защитное заземление: зачем оно нужно при подключении частотного преобразователя.
Что такое титульное страхование при ипотеке и зачем оно нужно?
Погружаемся в тонкости ипотечного страхования титула: зачем оно нужно, какие риски покрывает и кому действительно стоит на него обратить внимание.
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они