НУЖНА ПОМОЩЬ. В Челябинске велосипедист наехал на 2-летнего ребенка

Челябинцев просят помочь в поисках велосипедиста, сбившего двухлетнего ребенка, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на ГИБДД города.

Челябинцев просят помочь в поисках велосипедиста, сбившего двухлетнего ребенка, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на ГИБДД города.

Сообщается, что 20 июля на улице Кирова у памятника Столыпина неизвестный мужчина, двигавшись на велосипеде, совершил наезд на мальчика 2020 года рождения, после чего скрылся с места ДТП.

«Велосипедист был одет в штаны черного цвета, футболку черного цвета, кепку черного цвета, кроссовки черного цвета, рюкзак черного цвета. Славянской внешности, рост 170-180 см, худощавого телосложения», – добавили в ГИБДД.

Для установления всех обстоятельств ДТП челябинцев просят сообщить в дежурную часть ОГИБДД УМВД России по Челябинску по номеру телефона 728-60-10, 728-60-11.

Последние новости

Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?

Защитное заземление: зачем оно нужно при подключении частотного преобразователя.

Что такое титульное страхование при ипотеке и зачем оно нужно?

Погружаемся в тонкости ипотечного страхования титула: зачем оно нужно, какие риски покрывает и кому действительно стоит на него обратить внимание.

Вице-премьеру Мантурову показали робототехнические комплексы в Челябинске

Вице-премьер РФ Мантуров совершил рабочую поездку в Челябинскую область Фото:

Мантуров оценил центр робототехники в Челябинске и расписался на капоте машины

Яна Петривная Первый вице-премьер РФ дал важные поручения Минпромторгу и Минобрнауки Вице-премьер и губернатор посетили две ключевые точки Южного Урала.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Иркутске

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *