19.06.2019

Опубликован список пассажиров автобуса, попавших в автокатастрофу на трассе в Челябинской области

Два человека погибли, еще двое в реанимации [видео] Андрей АБРАМОВ Вечером 19 июня из Златоуста в сторону Челябинска выдвинулся автобус НЕФАЗ.

Два человека погибли, еще двое в реанимации [видео] Андрей АБРАМОВ

Вечером 19 июня из Златоуста в сторону Челябинска выдвинулся автобус НЕФАЗ. Он следовал по маршруту № 506 в сторону Челябинска. В салоне ехали 12 человек. На выезде со второстепенной дороги водитель не пропустил бензовоз, который ехал по главной .

Поделиться видео </> x HTML-код

Комментарий полиции по аварии.

Машины столкнулись. Грузовик отлетел в кювет, а автобус рикошетом врезался в каток, что был припаркован на обочине. Погибли двое пассажиров, которые ехали на передних сиденьях. Это мужчина и женщина. Оба 1954 года рождения.

— В 17.49 поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на 1750-м км федеральной автодороги М-5 «Урал» поворот на Златоуст с участием рейсового автобуса и бензовоза. Травмированы восемь человек, в том числе один ребенок. Пострадавшие каретами скорой помощи доставлены в горбольницы № 1 и № 2 Златоуста, — сообщили в ГУ МЧС по Челябинской области.

Погибли два человека.Фото: СОЦСЕТИ

Ребенок и водитель автобуса в реанимации. У остальных травмы средней степени тяжести. В 20:00 движение на трассе восстановлено в полном объеме . Из-за столкновения образовался затор.

— Причины и обстоятельства ДТП, личности пострадавших и диагнозы устанавливаются. Для ликвидации последствий аварии привлечено: 36 человек, 13 единиц техники, — добавили в чрезвычайном ведомстве.

Выживших увезли в больницу. Фото: Иван ПОНОМАРЕВ

КТО ЕХАЛ В АВТОБУСЕ

Водитель Кокотов А. В;

Шурупов К. В.;

Шурупова Т. Н.;

Евстегнеев И. В.;

Евстегнеев А. И.;

Зарипова В. Н.;

Обухова Т. И.;

Орлова Н. М.;

Лавданикова;

Пшакина С. В.;

Пургина О. Ю.;

Сибгатулина С. Р.

ТЕЛЕФОН

Диспетчер Миндортранса работает круглосуточно и готов сообщать родственникам пострадавших оперативную информацию. 8 (965) 853-64-58.

К ЧИТАТЕЛЯМ

Вы стали свидетелем интересного события?

Сообщите об этом нашим журналистам:

Автоответчик: 700-09-67 (добавочный 11-00)

Почта: [email protected]

SMS: 8-902-616-06-06

Тел.: (351) 265-80-66.

Поделиться видео </> x HTML-код

Авария под Златоустом. Видео: «Златоустовский рабочий»

ИСТОЧНИК KP.RU

Последние новости

Внимание! «Горячая линия» по вопросам профилактики клещевого энцефалита

Внимание! «Горячая линия» по вопросам профилактики клещевого энцефалита Управление Роспотребнадзора по Челябинской области информирует жителей Челябинской области о работе в период с 30 апреля по 13 мая Всероссийской

Челябинский инвалид после вмешательства Генпрокуратуры добился бесплатных лекарств для себя и других больных

Генпрокуратура помогла челябинскому инвалиду добиться бесплатных лекарств Фото: архив КП Генеральная прокуратура России помогла инвалиду первой группы добиться бесплатных лекарств в Челябинской области.

Белоруссия запретила ввозить челябинскую свинину из-за африканской чумы

Фото: ru.freepik.com 24 апреля. /MEDIA-TALK/.Запрет также коснулся охотничьих трофеев, кормов и кормовых добавок с компонентами животного и растительного происхождения.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *