Отомстил: златоустовец поджёг дом, где спала его семья
Семейная ссора стала причиной пожара – в частном доме едва не погибли люди.
Семейная ссора стала причиной пожара – в частном доме едва не погибли люди. Поджигатель уже задержан.
Уголовное дело за умышленный поджог возбуждено в отношении 44-летнего златоустовца. Накануне мужчина поссорился с бывшей женой, и та ушла к родителям. А ночью проснулась от треска шифера – дом, где спали люди, загорелся. Женщина с сыном и отцом выбрались наружу через окно.
Поджигателя задержал наряд ППС, сообщили в пресс-службе областного полицейского главка. Мужчина сознался: был пьян и после того, как пустил «красного петуха» на дом и хозпостройки бывших родсвтенников, отправился спать.
Сейчас «мститель» под арестом, ему может грозить до пяти лет лишения свободы.
Последние новости
Вице-премьеру Мантурову показали робототехнические комплексы в Челябинске
Вице-премьер РФ Мантуров совершил рабочую поездку в Челябинскую область Фото:
Мантуров оценил центр робототехники в Челябинске и расписался на капоте машины
Яна Петривная Первый вице-премьер РФ дал важные поручения Минпромторгу и Минобрнауки Вице-премьер и губернатор посетили две ключевые точки Южного Урала.

Ленинским районным судом г. Челябинска рассмотрено гражданское дело по иску студента к образовательному учреждению о признании приказа об его отчислении незаконным и восстановлении
Ленинским районным судом г. Челябинска рассмотрено гражданское дело по иску студента к образовательному учреждению о признании приказа об его отчислении незаконным и восстановлении в университете.

Ашинский городской прокурор провел личный прием граждан в отдаленном поселке
Ашинский городской прокурор Александр Калинин провел выездной прием граждан в поселке Первомайский Точильнинского сельского поселения Ашинского муниципального района.