Отомстил: златоустовец поджёг дом, где спала его семья
Семейная ссора стала причиной пожара – в частном доме едва не погибли люди.
Семейная ссора стала причиной пожара – в частном доме едва не погибли люди. Поджигатель уже задержан.
Уголовное дело за умышленный поджог возбуждено в отношении 44-летнего златоустовца. Накануне мужчина поссорился с бывшей женой, и та ушла к родителям. А ночью проснулась от треска шифера – дом, где спали люди, загорелся. Женщина с сыном и отцом выбрались наружу через окно.
Поджигателя задержал наряд ППС, сообщили в пресс-службе областного полицейского главка. Мужчина сознался: был пьян и после того, как пустил «красного петуха» на дом и хозпостройки бывших родсвтенников, отправился спать.
Сейчас «мститель» под арестом, ему может грозить до пяти лет лишения свободы.
Последние новости
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Защитное заземление: зачем оно нужно при подключении частотного преобразователя.
Что такое титульное страхование при ипотеке и зачем оно нужно?
Погружаемся в тонкости ипотечного страхования титула: зачем оно нужно, какие риски покрывает и кому действительно стоит на него обратить внимание.
Вице-премьеру Мантурову показали робототехнические комплексы в Челябинске
Вице-премьер РФ Мантуров совершил рабочую поездку в Челябинскую область Фото:
Мантуров оценил центр робототехники в Челябинске и расписался на капоте машины
Яна Петривная Первый вице-премьер РФ дал важные поручения Минпромторгу и Минобрнауки Вице-премьер и губернатор посетили две ключевые точки Южного Урала.