Отомстил: златоустовец поджёг дом, где спала его семья

Семейная ссора стала причиной пожара – в частном доме едва не погибли люди.

Семейная ссора стала причиной пожара – в частном доме едва не погибли люди. Поджигатель уже задержан.

Уголовное дело за умышленный поджог возбуждено в отношении 44-летнего златоустовца. Накануне мужчина поссорился с бывшей женой, и та ушла к родителям. А ночью проснулась от треска шифера – дом, где спали люди, загорелся. Женщина с сыном и отцом выбрались наружу через окно.

Поджигателя задержал наряд ППС, сообщили в пресс-службе областного полицейского главка. Мужчина сознался: был пьян и после того, как пустил «красного петуха» на дом и хозпостройки бывших родсвтенников, отправился спать.

Сейчас «мститель» под арестом, ему может грозить до пяти лет лишения свободы.   

 

Последние новости

Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?

Защитное заземление: зачем оно нужно при подключении частотного преобразователя.

Что такое титульное страхование при ипотеке и зачем оно нужно?

Погружаемся в тонкости ипотечного страхования титула: зачем оно нужно, какие риски покрывает и кому действительно стоит на него обратить внимание.

Вице-премьеру Мантурову показали робототехнические комплексы в Челябинске

Вице-премьер РФ Мантуров совершил рабочую поездку в Челябинскую область Фото:

Мантуров оценил центр робототехники в Челябинске и расписался на капоте машины

Яна Петривная Первый вице-премьер РФ дал важные поручения Минпромторгу и Минобрнауки Вице-премьер и губернатор посетили две ключевые точки Южного Урала.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Троицке с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *