Пенсионер разбился в ДТП на северо-западе Челябинска
В Челябинске устанавливаются причины и обстоятельства смертельной аварии на Комсомольском проспекте, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
В Челябинске устанавливаются причины и обстоятельства смертельной аварии на Комсомольском проспекте, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Со ссылкой на ГИБДД сообщается, что ВАЗ-2101 двигался по проспекту со стороны улицы Чайковского, перед поворотом на Пионерскую остановился, пропуская встречный транспорт. Один из встречных автомобилей, Mitsubishi Grandis, зацепил отечественную легковушку, от удара изменил траекторию движения и врезался в столб.
В результате ДТП 78-летний водитель ВАЗа погиб на месте.
По факту аварии проводится проверка.
Последние новости
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Защитное заземление: зачем оно нужно при подключении частотного преобразователя.
Что такое титульное страхование при ипотеке и зачем оно нужно?
Погружаемся в тонкости ипотечного страхования титула: зачем оно нужно, какие риски покрывает и кому действительно стоит на него обратить внимание.
Вице-премьеру Мантурову показали робототехнические комплексы в Челябинске
Вице-премьер РФ Мантуров совершил рабочую поездку в Челябинскую область Фото:
Мантуров оценил центр робототехники в Челябинске и расписался на капоте машины
Яна Петривная Первый вице-премьер РФ дал важные поручения Минпромторгу и Минобрнауки Вице-премьер и губернатор посетили две ключевые точки Южного Урала.