Первоклассник из Чебаркуля утонул в ванной

Трагедия произошла в Чебаркуле 3 сентября. Семилетний ребенок случайно захлебнулся во время купания в ванне.

Трагедия произошла в Чебаркуле 3 сентября. Семилетний ребенок случайно захлебнулся во время купания в ванне. Родители в это время находились дома. Отец мальчика на несколько минут вышел из ванной комнаты за чистыми вещами, а когда вернулся, сын уже был мертв. 
Сейчас обстоятельства гибели первоклассника выясняют следователи. 

— По предварительным данным, произошло утопление. Криминальных признаков на теле ребенка не обнаружено, — сообщили в пресс-службе СУ СКР по Челябинской области. 

Однако, несмотря на это, в ближайшее время будет проведена судебно-медицинская экспертиза. По ее результатам эксперты установят точную причину смерти.

КП Челябинск

Опубликовала  Шакина Ксения Сергеевна

Последние новости

Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?

Защитное заземление: зачем оно нужно при подключении частотного преобразователя.

Что такое титульное страхование при ипотеке и зачем оно нужно?

Погружаемся в тонкости ипотечного страхования титула: зачем оно нужно, какие риски покрывает и кому действительно стоит на него обратить внимание.

Вице-премьеру Мантурову показали робототехнические комплексы в Челябинске

Вице-премьер РФ Мантуров совершил рабочую поездку в Челябинскую область Фото:

Мантуров оценил центр робототехники в Челябинске и расписался на капоте машины

Яна Петривная Первый вице-премьер РФ дал важные поручения Минпромторгу и Минобрнауки Вице-премьер и губернатор посетили две ключевые точки Южного Урала.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Орехово-Зуево на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *