Под Челябинском водитель сгорел в автомобиле

В Сосновском районе в пятницу, 4 октября, после столкновения КамАЗа с легковым автомобилем иномарка вспыхнула – водитель погиб, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

В Сосновском районе в пятницу, 4 октября, после столкновения КамАЗа с легковым автомобилем иномарка вспыхнула – водитель погиб, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

ДТП произошло на 6-м километре автодороги Шершни – Северный обход. По словам очевидцев, легковой автомобиль выехал на встречную полосу, где столкнулся с грузовиком. После этого легковушка вспыхнула, водитель иномарки погиб на месте.  Мужчина, управлявший грузовиком, получил травмы.

По данным МЧС, сообщение о возгорании машины напротив въезда с СНТ «Мысы» поступило в  16.29. Для ликвидации последствий ДТП было задействовано от ГУ МЧС  четыре  человека и одна  единица  техники. 

Фото и видео «ЧП | ДТП Челябинск», Игорь Куликов

Последние новости

Железнодорожные грузоперевозки: экономичный вариант для бизнеса

Разбираем, почему железная дорога остается одним из самых выгодных и надежных способов доставки товаров, и какие особенности стоит учитывать при выборе этого вида транспорта.

Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?

Защитное заземление: зачем оно нужно при подключении частотного преобразователя.

Что такое титульное страхование при ипотеке и зачем оно нужно?

Погружаемся в тонкости ипотечного страхования титула: зачем оно нужно, какие риски покрывает и кому действительно стоит на него обратить внимание.

Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно

Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Калуге, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *