Под Миассом полыхал деревянный коттедж
Пожарные три часа боролись с огненной стихией. Пожарные три часа боролись с огненной стихией.
Пожарные три часа боролись с огненной стихией.
Пожарные три часа боролись с огненной стихией.
Вчера вечером, 15 октября, на центральный пункт пожарной связи поступило сообщение о возгорании на территории горнолыжного курорта близ Миасса. Информацию о пожаре в трехэтажном деревянном коттедже передал сотрудник охраны объекта. К месту происшествия были направлены силы и средства по повышенному номеру сложности тушения пожара «1-БИС», сообщает ФГКУ «5 ОФПС по Челябинской области».
К моменту прибытия боевых расчетов верхний этаж и кровля уже были охвачены пламенем, огонь стремительно распространялось по деревянным конструкциям, людей внутри не было. Семь единиц пожарной техники и 29 человек личного состава в течение трех часов боролись с огненной стихией. Благодаря профессиональным действиям пожарных удалось остановить пламя и предотвратить его распространение по площади коттеджа, а так же обезопасить стоящие рядом строения.
В результате происшествия частично повреждены кровля и стены дома. Пострадавших нет. Причину и обстоятельства пожара устанавливают дознаватели отдела надзорной деятельности и профилактической работы № 5.
Фото: ФГКУ «5 ОФПС по Челябинской области»
Реклама
Последние новости
Что такое титульное страхование при ипотеке и зачем оно нужно?
Погружаемся в тонкости ипотечного страхования титула: зачем оно нужно, какие риски покрывает и кому действительно стоит на него обратить внимание.
Вице-премьеру Мантурову показали робототехнические комплексы в Челябинске
Вице-премьер РФ Мантуров совершил рабочую поездку в Челябинскую область Фото:
Мантуров оценил центр робототехники в Челябинске и расписался на капоте машины
Яна Петривная Первый вице-премьер РФ дал важные поручения Минпромторгу и Минобрнауки Вице-премьер и губернатор посетили две ключевые точки Южного Урала.

Ленинским районным судом г. Челябинска рассмотрено гражданское дело по иску студента к образовательному учреждению о признании приказа об его отчислении незаконным и восстановлении
Ленинским районным судом г. Челябинска рассмотрено гражданское дело по иску студента к образовательному учреждению о признании приказа об его отчислении незаконным и восстановлении в университете.