17.10.2019

Полицейские ликвидировали в Кыштыме наркопритон

  В квартирах троих горожан изъято 30 граммов наркотика. Сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков задержали троих жителей Кыштыма.

 

В квартирах троих горожан изъято 30 граммов наркотика.

Сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков задержали троих жителей Кыштыма. У молодых людей по месту проживания в двух квартирах по улицам Интернационала и Челюскинцев полицейские изъяли наркотики общей массой около 30 граммов. Кроме того, при осмотре помещения в доме по улице Интернационала полицейскими обнаружены и изъяты приспособления для потребления наркотиков со следами наркотических средств.

Пятерых посетителей дома привлекли к административной ответственности по статье 6.9 КоАП (потребление наркотических средств без назначения врача).

- По данному факту в отделе дознания МО МВД России «Кыштымский» в отношении местного жителя, 1988 года рождения, возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 232 Уголовного кодекса Российской Федерации (организация либо содержание притонов или систематическое предоставление помещений для потребления наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов). Максимальная санкция данной части статьи - лишение свободы на срок до 4 лет, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области

В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.






источник: u24.ru

Последние новости

Врач ЧОЦОЗ МП рассказал на радио, чем полезно донорство крови

В эфире радио «Ваня» – врач Челябинского областного центра общественного здоровья и медицинской профилактики Данил Абубакиров.

Назначение Подносовой И.Л. на должность Председателя Верховного суда Российской Федерации

Постановлением Совета Федерации Федерального собрания Российской Федерации от 17 апреля 2024 года №97-СФ Подносова Ирина Леонидовна назначена на должность Председателя Верховного Суда Российской Федерации.

Прошли публичные слушания по поправкам к Уставу города

Прошли публичные слушания по изменениям в Уставе Челябинска 18 апреля 2024 года в Челябинске состоялись публичные слушания по проекту Устава города.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *