Пьяный чебаркулец угнал автомобиль
Нетрезвый житель Чебаркульского городского округа, угнавший автомобиль со стоянки у жилого дома, было задержан дорожными полицейскими,
Ночью сотрудники ДПС остановили автомобиль ВАЗ 2106. Мало того, что водитель оказался пьян, так еще и выяснилось, что машина его не принадлежит. Инспекторы установили, что 18-летний горожанин за несколько минут до встречи с ними похитил автомобиль на стоянке у дома, где его оставил 40-летний владелец.
В результате был составлен административный протокол о вождении в нетрезвом состоянии, а также возбуждено уголовное дело о неправомерном завладении автомобилем. Теперь молодой человек рискует лишиться свободы на пять лет, пока же находится под подпиской о невыезде. Машину возвратили законному владельцу.
Последние новости
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Защитное заземление: зачем оно нужно при подключении частотного преобразователя.
Что такое титульное страхование при ипотеке и зачем оно нужно?
Погружаемся в тонкости ипотечного страхования титула: зачем оно нужно, какие риски покрывает и кому действительно стоит на него обратить внимание.
Вице-премьеру Мантурову показали робототехнические комплексы в Челябинске
Вице-премьер РФ Мантуров совершил рабочую поездку в Челябинскую область Фото:
Мантуров оценил центр робототехники в Челябинске и расписался на капоте машины
Яна Петривная Первый вице-премьер РФ дал важные поручения Минпромторгу и Минобрнауки Вице-премьер и губернатор посетили две ключевые точки Южного Урала.